На пороге Новый 2024 год!

26 декабря 2023 г.

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.

26 декабря  в нашем детском саду  прошли  новогодние утренники в группах: "Почемучки","АБВГДейка". Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы,  веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение. Родители вместе с детьми водили хороводы, танцевали, принимали активное участие в играх. Восторженные эмоции переполняли  всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями. Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев.Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Уважаемые родители! Мы очень рады были вашему присутствию сегодня на празднике!