Решаем вместе
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА "В КОНТАКТЕ

Визитка

Уважаемые родители воспитанников 5-7 лет!
Сертификат - это инструмент реализации "права" детей на получение бесплатного дополнительного образования, официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства.
Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр сертификатов дополнительного образования.

• Сертификат не дает возможности бесплатно получать дополнительные образовательные услуги в дошкольных образовательных учреждениях, но может использоваться для записи на обучение по любой дополнительной программе, предложенной учреждениями дополнительного образования и включенной в общерегиональный навигатор.

С 10 июня - старт кампании по выдаче сертификатов ДО

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ