Страничка логопеда Котенко Н.В.

материалы добавляются

страничка профсоюза

Новости профсоюза

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Памятнику быть
Сегодня состоялось заседание организационного комитета по созданию памятника воинам Полярной дивизии. Мемориальный объект планируется установить на аллее Полярной дивизии, расположенной в северной части проспекта Героев-североморцев, появится новый военный мемориал.
8 ноября 2018 г.
В Мурманске пройдет фестиваль научно-технического творчества
1 ноября 2018 года в рамках VIII Всероссийского Фестиваля науки «НАУКА 0+» в Мурманском политехническом лицее состоится II муниципальный Фестиваль научно-технического творчества учащихся «В начале была идея…». 43 участника представят 34 проекта из 7 общеобразовательных учреждений города и области.
31 октября 2018 г.
Итоги конкурса семейной поделки "Мой друг-Светофорчик"
Итогом проведения месячника по профилактике детского травматизма стал конкурс семейной поделки "Мой друг-Светофорчик", в котором приняли участие 27 семей наших воспитанников.
30 октября 2018 г.
Праздник "Прощание с осенью"
Сегодня воспитанники детского сада попрощались с осенью. Осенины один из самых любимы детских праздников.
26 октября 2018 г.
С заботой о маленьких мурманчанах
Сегодня депутаты Совета депутатов города Мурманска посетили один из корпусов детского сада № 109 (ул. Свердлова, д. 4). Летом здесь отремонтировали кровлю, фасад, пищеблок и медицинский кабинет, модернизировали систему водоснабжения.
24 октября 2018 г.
Страницы: