Родительское собрание 1-й ясельной группы онлайн

16 апреля 2020 г.

По традиции весной воспитатели ясельных групп проводят родительские собрания, где рассказывают о достижениях малышей, о том, чему они научились за прошедший. год. И, как и в прошлом году, родителей ждал сюрприз - фильм о детках и их жизни в детском садике!  Но в этот раз карантин внёс свои коррективы и мы приняли решение провести родительские собрания ясельных групп онлайн.

В первой ясельной группе собрание прошло в группе ВК, где родителям малышей был предоставлен для просмотра фильм, с любовью подготовленный воспитателями, также воспитатели рассказали о том, чем занимаются малыши в детском саду, что у них уже хорошо получается делать, как они общаются, играют, учатся гигиеническим навыкам и навыкам самообслуживания.

И вот какие отзывы от родителй мы получили:

Спасибо большое!!! Очень понравилось! ????????????

Спасибо огромное!!!! Замечательное видео.
Ура!!! Ура!!!
????????????????????????????????????

Дорогие наши воспитатели, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

Мы очень рады, что родителям понравилась такая форма сотрудничества! Спасибо вам за тёплые слова!

Также напоминаем, что свои отзывы о нашем детском садике вы можете оставить здесь

Скоро ожидается родительское собрание во 2-й ясельной группе и также в формате онлайн!