С днём защиты детей!

1 июня 2019 г.

Международный день защиты детей отмечают 1 июня. Этот праздник один из самых веселых и ярких, в то же время один из самых главных, напоминает о необходимости помнить о защите прав ребенка, ведь дети - наше будущее и смысл нашей жизни.
К этому замечательному празднику воспитатели подготовили для ребят развлекательные программы.

В гости к ребятишкам младшей группы пожаловали гусеницы Вупсень и Пупсень,

которые поиграли с малышами, а затем превратились в красивых бабочек и подарили детям воздушные шарики и гигантские мыльные пузыри!

А к ребятам из старшей группы на праздник пришёл герой их любимой сказки - Незнайка! Вместе с Незнайкой дети танцевали, играли, рисовали цветы и пели. А ещё они помогли Незнайке отыскать подарки, которые он потерял, когда спешил на праздник в детский сад!