Информация об администрации и педагогическом коллективе

Учреждение укомплектовано педагогическими кадрами на 100%.

Сведения о педагогических кадрах:

Дошкольным учреждением с 2007 года руководит молодой педагог Попова Ирина Александровна, контактный телефон 479-292

электронная почта: mbdou76d@mail.ru

Методическую работу организует старший воспитатель Логинова Людмила Валерьевна, контактный телефон 479-449

Воспитательно-образовательную работу с детьми ведут 17 педагогов:

• воспитатели
  • музыкальный руководитель Ускова Ольга Рудольфовна
  • инструктор по физической культуре Хасанова Алевтина Михайловна
  • учителя-логопеды: Карьгина Валентина Владимировна и Котенко Наталья Викторовна

71 % педагогов имеют высшее педагогическое образование, 23 % педагогов имеют среднее педагогическое образование

18% педагогов имеют высшую квалификационную категорию,  47% педагогов имеют первую квалификационную категорию

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория Образо-вание Общий стаж работы, лет Стаж работы по специаль-ности, лет Курсы повышения квалификации Тема курсовой подготовки

Логинова

Л.В.

старший воспитатель высшая высшее-проф. 25 25

МБУ ДПО г. Мурманска "ГИМЦРО"

2018 г.

"Совершенствование дошкольного образования на основе приоритетов ФГОС дошкольного образования"
2 Веревкина Т.В. воспитатель первая высшее 23 14

АНО ДПО «Институт современного образования»

"Развитие и воспитание детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО"
3 Кузьмина Г.Н. воспитатель первая среднее-проф. 11 11

д/о

4 Галухина С.Л. воспитатель первая высшее-проф. 24 22 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2018 г. "Воспитатель дошкольных образовательных учреждений (Организация работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ)"
5 Молодцова Е.В. воспитатель соотв.должн. высшее-проф. 13 11 АНО ДПО "ВГАППССС" 2016 г. "Воспитатель логопедической группы (коррекционная помощь детям с речевой патологией)"
6 Гонцова Е.В. воспитатель высшая высшее- проф. 24 20 АНО ВПО "Европейский унверситет "Бизнес Треугольник" 2016 г. "Воспитатель ДОУ (педагогическая деятельность в ДО)"
7 Билицина О.А. воспитатель высшая высшее-проф. 23 22 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2017 г. "Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагогических работников в условиях реализации ФГОС"
8 Климихина В.Ю. воспитатель первая высшее -проф. 23 7

ООО "Институт новых технологий в образовании"

2019 г.

"Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий"
9 Сурова С.В. воспитатель - высшее-проф. 15 7 ЧОУ УЦДО «Все Вебинары.ру», 2018 г. Профессиональная переподготовка «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием»
10 Лежнина Н.Е. воспитатель соотв.должн. высшее 13 7 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Образовательная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО"
11 Конева Н.М. воспитатель соотв. должн. среднее-проф. 32 32 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Образовательная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО"
12 Феофанова О.И. воспитатель первая высшее-проф. 33 7 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2017 г. "Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС
13 Ускова О.Р. муз.руководитель соотв. должн. среднее-проф. 45 45 ГАУДПО "ИРО" 2018 г. музыкальное образование воспитанников в условиях реализации ФГОС"
14 Хасанова А.М. инструктор по ф.к первая высшее-проф. 31 21 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Совершенствование педагогической деятельности инструктора по физической культуре по реализации ФГОС в дошкольной образовательной организации"
15 Карьгина В.В. Учитель-логопед первая высшее-проф. 12 7 АНО "Логопед+" 2018 г. "Зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
16 Котенко Н.В. Учитель-логопед первая высшее-проф. 20 19 АНО "Логопед+" 2018 г. "Зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
17 Бачина А.А. воспитатель - среднее профессион. 2 г. 1 г. - -

Педагогический коллектив творческий, стабильный, работоспособный, инициативный.
В ДОУ функционирует 7 групп, из них:

• 2 группы для детей ясельного возраста (с 1 года до 3 лет);
  • 4 дошкольных группы (с 3 до 6 лет);
  • 1 группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Анализ деятельности учреждения по повышению квалификации педагогических работников показал, что в целом 100% педагогических работников Учреждения своевременно повышают свою квалификацию в форме длительных и краткосрочных курсов повышения квалификации.