МБДОУ г. Мурманска № 76

Информация об администрации и педагогическом коллективе

Учреждение укомплектовано педагогическими кадрами на 100%.

Сведения о педагогических кадрах:

Дошкольным учреждением с 2007 года руководит молодой педагог Попова Ирина Александровна, контактный телефон 479-292

электронная почта: mbdou76d@mail.ru

Методическую работу организует старший воспитатель Логинова Людмила Валерьевна, контактный телефон 479-449

Воспитательно-образовательную работу с детьми ведут 16 педагогов:

• воспитатели
  • инструктор по физической культуре Хасанова Алевтина Михайловна
  • учителя-логопеды: Карьгина Валентина Владимировна и Котенко Наталья Викторовна

75 % педагогов имеют высшее педагогическое образование, 25 % педагогов имеют среднее педагогическое образование

19 % педагогов имеют высшую квалификационную категорию,  50 % педагогов имеют первую квалификационную категорию

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория

Образо

вание

Общий стаж работы, лет Стаж работы по специаль-ности, лет Курсы повышения квалификации Тема курсовой подготовки

Логинова

Л.В.

старший воспитатель высшая

проф.

МБУ ДПО г. Мурманска "ГИМЦРО"

2018 г.

"Совершенствование дошкольного образования на основе приоритетов ФГОС дошкольного образования"
2 Бачина А. А. воспитатель -

2 - -
3 Билицина Т. В. воспитатель высшая

проф.

24 23  ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2017 г. "Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагогических работников в условиях реализации ФГОС"
4 Веревкина Т.В. воспитатель первая

2019 г.

"Развитие и воспитание детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО"
5 Галухина С. Л. воспитатель первая

проф.

25  23 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2018 г. "Воспитатель дошкольных образовательных учреждений (Организация работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ)"
6 Гонцова Е. В. воспитатель высшая

проф.

25 21 АНО ВПО "Европейский унверситет "Бизнес Треугольник" 2016 г. "Воспитатель ДОУ (педагогическая деятельность в ДО)"
7 Зверькова О. В. воспитатель -

студ.

МПК

5 -

ГАУДПО МО ИРО

2020 г.

Обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование»
8 Карьгина В. В. учитель-логопед первая

проф.

13 8 АНО "Логопед+" 2018 г. "Зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
9 Котенко Н. В. учитель-логопед первая

проф.

21 20 АНО "Логопед+" 2018 г. "Зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
10 Конева Н. М. воспитатель соотв.должн.

проф.

33 33 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Образовательная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО"
11 Климихина В. Ю. воспитатель первая

проф.

ООО "Институт новых технологий в образовании"

2019 г.

"Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий"
12 Кузьмина Г.Н. воспитатель первая

2019 г.
"Особенности работы воспитателя в логопедической группе ДОО"
13 Лежнина Н. Е. воспитатель соотв.должн. высш. 13 8 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Образовательная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО"
14 Молодцова Е.В. воспитатель соотв.должн.

2019 г.

"Сказкотерапия - метод психолого-педагогического сопровождения ребёнка"
15 Сурова С.В. воспитатель -

проф.

16 8 ЧОУ УЦДО «Все Вебинары.ру», 2018 г. Профессиональная переподготовка «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием»
16 Хасанова А.М. инструктор по ф.к первая

проф.

32 22 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Совершенствование педагогической деятельности инструктора по физической культуре по реализации ФГОС в дошкольной образовательной организации"

Педагогический коллектив творческий, стабильный, работоспособный, инициативный.
В ДОУ функционирует 7 групп, из них:

• 2 группы для детей ясельного возраста (с 1 года до 3 лет);
  • 4 дошкольных группы (с 3 до 6 лет);
  • 1 группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Анализ деятельности учреждения по повышению квалификации педагогических работников показал, что в целом 100% педагогических работников Учреждения своевременно повышают свою квалификацию в форме длительных и краткосрочных курсов повышения квалификации.