Решаем вместе
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА "В КОНТАКТЕ

Галухина Светлана Леонидовна - участница конкурса "Ступеньки мастерства - 2022"

«Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их   счастливыми»

(Оскар Уайльд)

Галухина Светлана Леонидовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска №76

Образование: высшее, Мурманский государственный педагогический институт

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж: 27 лет

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

• по программе «Развитие качества дошкольного образования» с модулем «Формирование познавательной деятельности» 2010 год;
  • по программе «Развитие дошкольного образования» 2013 год;
  • по программе «Нетрадиционные методы эстетического развития дошкольников в условиях реализации ФГОС в ДОУ» 2020 год;
  • по дополнительной профессиональной программе «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования» 2021 год.
  • по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" 2022 г.

Профессиональная переподготовка:

• «Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении (организация работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ)» 2017 год.

Общественная работа:

• Участник Всероссийской переписи населения в 2010 г.  и  в 2021г.
  • Председатель первичной профсоюзной организации с 2018 г.

Мое педагогическое кредо:  Я отношусь к своим воспитанникам так, как хочу, чтобы относились к моим детям. И принимаю каждого ребёнка таким, какой он есть.

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА