Уважаемые родители (законные представители)!

С 01.09.2020 комиссия по комплектованию дошкольных учреждений, расположенных на территории Первомайского административного округа, будет работать по адресу: г. Мурманск, проезд Флотский, д. 1.

Телефон:  8 (8152) 56 - 75 – 45

Маршрут следования: от остановки "Абрам-мыс" автобусом № 24 до остановки "ул. Воровского", также от остановки "ул. Щербакова" на троллейбусе № 4, микроавтобусе № 51  - до остановки «Бассейн», на троллейбусе № 6 – до остановки «ул. Воровского».

График работы комиссии:
Понедельник - 14.00 – 17.00
Четверг –          10.00 – 13.00.

Обращаем ваше внимание, что до обращения в комиссию необходима постановка ребенка на учет в автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад» (АИС ЭДС) через службу МФЦ, либо через сайт Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/10999

Порядок приема

Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Правила приема

При приеме детей в МБДОУ  №76, Учреждение обязано знакомить родителей (законных представителей) с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации Учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.
Взаимоотношения между Учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающих в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребенка в Учреждении, а также расчет размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в Учреждении.

Список необходимых документов:

• медицинское заключение;
  • заявление родителей;
  • документы, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства.

Уважаемые родители, законные представители дошкольников!

В целях создания комфортных условий пребывания в детском саду приводите воспитанников вовремя, до 8 часов 00 минут. В случае опоздания, пожалуйста, предупредите  по телефону 47-90-58. Ваш звонок поможет правильно скорректировать меню и проблем с приёмом ребёнка не будет.

Если воспитанник заболел – сообщите сотрудникам  детского сада и вызовите врача. Оплата за детский сад будет уменьшена в следующем месяце на количество пропущенных дней (по справке из лечебного учреждения).

Дни отсутствия без уважительной причины оплачиваются как дни посещения. В случае отсутствия по домашним причинам 5 дней, ребенок принимается в детский сад без справки. Допуск детей, отсутствующих по домашним причинам более 5 дней (включая выходные и праздничные дни), осуществляется только при наличии справки от участкового врача – педиатра об отсутствии заболеваний.

Если ребёнок выезжает в отпуск в период с 1 октября по 30 апреля к заявлению родителей прикладывается копия отпускного удостоверения одного из родителей, законных представителей и родительская плата пересчитывается.