Информация об администрации и педагогическом коллективе

Учреждение укомплектовано педагогическими кадрами на 100%.

Сведения о педагогических кадрах:

Дошкольным учреждением с 2007 года руководит молодой педагог Попова Ирина Александровна, контактный телефон 479-292

электронная почта: mbdou76d@mail.ru

Методическую работу организует старший воспитатель Логинова Людмила Валерьевна, контактный телефон 479-449

Воспитательно-образовательную работу с детьми ведут 19 педагогов:

• воспитатели
  • музыкальный руководитель Ускова Ольга Рудольфовна
  • инструктор по физической культуре Хасанова Алевтина Михайловна
  • учителя-логопеды: Карьгина Валентина Владимировна и Котенко Наталья Викторовна

76 % педагогов имеют высшее педагогическое образование
5 % педагогов обучаются в средних педагогических заведениях.

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория Образо-вание Общий стаж работы, лет Стаж работы по специаль-ности, лет Курсы повышения квалификации Тема курсовой подготовки

Логинова

Л.В.

старший воспитатель высшая высшее-проф. 24 24 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2018 г. "Старший воспитатель дошкольного образования. Управление учебно-воспитательной работой в условиях реализации ФГОС ДО"
2 Веревкина Т.В. воспитатель первая высшее 22 13 ГАУДПО "ИРО" 2016 г. "Совершенствование педагогической деятельности по реализации ФГОС"
3 Кузьмина Г.Н. воспитатель первая. среднее-проф. 10 10

ГАУДПО "ИРО" 2014 г.

д/о

"Формирование профессиональной компетенции"
4 Селезнева Н.Н. воспитатель первая среднее-проф. 49 50

ГАУДПО "ИРО"

2017 г.

"Образовательная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО"
5 Галухина С.Л. воспитатель первая высшее-проф. 23 21 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2018 г. "Воспитатель дошкольных образовательных учреждений (Организация работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ)"
6 Молодцова Е.В. воспитатель соотв.должн. высшее-проф. 12 10 АНО ДПО "ВГАППССС" 2016 г. "Воспитатель логопедической группы (коррекционная помощь детям с речевой патологией)"
7 Петрова А.Б. воспитатель соотв.должн. высшее 13 10

АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес Треугольник"

2018 г.

"Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика"
8 Гонцова Е.В. воспитатель первая высшее- проф. 23 19 АНО ВПО "Европейский унверситет "Бизнес Треугольник" 2016 г. "Воспитатель ДОУ (педагогическая деятельность в ДО)"
9 Билицина О.А. воспитатель первая высшее-проф. 22 21 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2017 г. "Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагогических работников в условиях реализации ФГОС"
10 Павздерина О.А воспитатель первая среднее - проф. 30 30 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2017 г. "Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагогических работников в условиях реализации ФГОС"
11 Климихина В.Ю. воспитатель первая высшее -проф. 22 6 ГАУДПО "ИРО" 2016 г. "Совершенствование педагогической деятельности воспитателя по реализации ФГОС в ДОО"
12 Богданова Ю.В. воспитатель первая высшее - проф. 18 7 ГАУДПО "ИРО" 2016 г. "Совершенствование педагогической деятельности по реализации ФГОС в ДОО"
13 Сурова С.В. воспитатель соотв. должн. высшее-проф. 14 6 ГАУДПО "ИРО" 2015 г. "Совершенствование коррекционно-педагогической работы воспитателей ДОУ"
14 Лежнина Н.Е. воспитатель соотв.должн. высшее 12 6 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Образовательная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО"
15 Конева Н.М. воспитатель соотв. должн. среднее-проф. 31 31 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Образовательная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО"
16 Феофанова О.И. воспитатель соотв. должн. высшее-проф. 32 6 ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 2017 г. "Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС
17 Ускова О.Р. муз.руководитель соотв. должн. среднее-проф. 44 44 ГАУДПО "ИРО" 2018 г. музыкальное образование воспитанников в условиях реализации ФГОС"
18 Хасанова А.М/ инструктор по ф.к первая высшее-проф. 30 20 ГАУДПО "ИРО" 2017 г. "Совершенствование педагогической деятельности инструктора по физической культуре по реализации ФГОС в дошкольной образовательной организации"
19 Карьгина В.В. Учитель-логопед первая высшее-проф. 11 6 АНО "Логопед+" 2015 г. "Актуальные проблемы логопедии"
20 Котенко Н.В. Учитель-логопед первая высшее-проф. 19 18 АНО "Логопед+" 2015 г. "Коррекция звукопроизношения в соответствии с требованиями ФГОС"

Педагогический коллектив творческий, стабильный, работоспособный, инициативный.
В ДОУ функционирует 8 групп, из них:

• 2 группы для детей ясельного возраста (с 1 года до 3 лет);
  • 4 дошкольных группы (с 3 до 6 лет);
  • 1 группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Анализ деятельности учреждения по повышению квалификации педагогических работников показал, что в целом 100% педагогических работников Учреждения своевременно повышают свою квалификацию в форме длительных и краткосрочных курсов повышения квалификации.